Exposition REGARD(S) EMOI du 7 et 8 novembre 2015
 
les 7 et 8 novembre 2015
Exposition collective éphémère


CORI & ART vous a convié à une exposition :
Exposition collective éphémère de 10 artistes plasticiens & photographes :
- Bruno Aussillou www.brunoaussillou.com,
- Fawzi Brachemi http://fawzibrachemi.com,
- Stephane Erviel http://www.ervielphotography.com,
- Marc Faivre http://communicationmarcf.wix.com/,
- Mila Gajin http://www.milagajin.com,
- Emmanuel Kavi www.emmanuelkavi.com/,
- Hamin Khosravi https://www.facebook.com/hamid.khosravi,
- Andrea Luna http://www.lunarte.net/,
- Mihailo Stanisavac https://www.facebook.com/mihailo.stanisavac,
- Massogona Sylla http://massogona-sylla.com/,



Proposée par l'association CORI & ART & l'Agence Fabian Fischer
Etait au programme (entrée libre)
Vernissage le samedi 7 novembre à 19h
Finissage dimanche 8 novembre à 18h

Samedi 7 novembre 2015
- Anniversaire 10 ans de l'association CORI & ART
- Lancement de Agence Fabian Fischer & de son site web
- Performance inédite de Laura Oriol avec Jérémie Lortic, photographe à 20h30
- Concert de Oud (Tunis) par Yadh Ben Mahmoud Elyes à 21h

Dimanche 8 novembre 2015
- Concert de pop World music AyiTé à 17h
- Atelier-représentation de poésie & slam de 18h à 20h



La Galerie était ouverte de
11h à 22h (et plus) samedi 7 novembre
11h - 21h le dimanche 8 novembre 2015

Contacts :
Christelle Akué - présidente de Cori&Art
06 16 05 06 08 - coriart@free.fr
http://www.corietart.fr
Agence Fabian Fischer
06 63 88 28 53 - agence.fabianfischer@gmail.com
https://www.facebook.com/agenceFabianFischer







 



 
SUIVEZ CORI&ART SUR FACEBOOK